» » Как обмануть Антиплагиат?

Как обмануть Антиплагиат?

Каждый студент может во время учебы столкнуться с определенными трудностями. Головной болью являются курсовые, контрольные работы, рефераты и конечно же дипломы. А все потому что для сдачи необходимо, чтобы уникальность данных работ была достаточно высокой, чего добиться совсем и совсем не просто! А если вы совмещаете учебу с работой, то время, потраченное на подгонку работ кажется упущенным зря.

Сегодня практически вся информация, необходимая для учебы уже оцифрована и находится в сети. Безусловно, это значительно облегчает жизнь: не нужно записываться в библиотеку, искать нужные книги, перелопачивать их, а затем выписывать необходимую информацию. Но есть и обратная сторона – все рефераты, курсовые и т.д. становятся практически одинаковыми. Для того, чтобы отличать добросовестного студента, проделавшего большой труд и самостоятельно написавшего работу от учащегося, выполнившего операции «Ctrl + C», «Ctrl + V» и ждущего положительную отметку, придумали Антиплагиат. Иногда в голову приходит идея заказа диплома, или какой либо-другой нужной работы нужной уникальности «под ключ». Кроме того, на сегодняшний день существует множество организаций, сайтов и т.д., где можно заказать курсовую, попросить выполнить на заказ контрольную по нужной теме, осуществить заказ реферата.

Если же желание выполнить работу самостоятельно сильно, то существуют некоторые приемы, позволяющие обмануть Антиплагиат и довести работу если не до совершенства, то хотя бы до необходимого уровня уникальности, которую требует руководитель.
После того, как вы взялись за написание курсовой или какого-либо иного труда и определили опорные тексты, приведите в исполнение первый пункт плана – выделите нужные цитаты и обозначьте так, чтобы знать, что их стоит оставить без изменений. Далее, весь остальной текст. Его нужно прочитать, переварить и … выпустить совершенно новый продукт, прошедший переработку вашим мозгом и обогатившийся именно вашей привычкой строить предложения и употреблять определенные термины. Как на уроках литературы – излагаем текст своими словами.

Далее, следует этап анализа и структуризации. Необходимо избавиться от лишней информации, оставить только то, что нужно и затем постараться разбить по группам.

Какие мысли возникли у вас после первый двух этапов? Что бы вы добавили от себя? Прекрасно! Этим и займитесь. Для того, чтобы работа была вашей, в ней должны присутствовать вы и ваша точка зрения на излагаемую проблему.
Затем, проводим черновую проверку, после чего пускаемся в изменения, синонимизацию, перестановку фраз и слов, немного меняем костяк работы. Важно помнить, что «вода» и прочие приукрашивания не спасут текст от Антиплагиата. Так как каждый способ в отдельности не работает успешно, стоит попробовать именно комплексное их использование.

Отлично зарекомендовали себя такие источники как переводы зарубежных публикаций или изданий, платные библиотеки, редкие печатные издания, которые еще не успели оцифровать и т.п., но они опять же требуют переработки, так как могут попадать в базу, которой пользуется Антиплагиат.шаблоны для dle 11.2