» » День студента: несколько идей для празднования

День студента: несколько идей для празднования

Для каждой профессии в календаре есть свой день. И студенты не стали исключением. 25 января вся студенческая братия будет отмечать свой профессиональный праздник, именуемый Татьяниным днем, или днем студента. Как сделать праздник незабываемым и где его провести? Для вас наши предложения для создания праздничного настроения.

Можно отметить день студента в ночном клубе. Когда, как не в молодости посещать зажигательные вечеринки. Ночные клубы наперебой предлагают тематические вечеринки, а возможно, еще и бесплатные коктейли. А если выбирать клубы в районе студгородка или университета, то можно еще и на транспорте сэкономить.

«Запарила» учеба? Тогда отметьте день студента в бане или сауне. Пиво, чипсы, бассейн и дружная компания – что еще нужно студенту для незабываемого праздника?!

Скажете, слишком стандартно? Тогда посетите со своими одногруппниками квест-рум: и смекалку проявите, и поводов посмеяться вволю будет много.

Чтобы навсегда запомнить беззаботное время, устройте фотосет в универе со всеми преподавателями и студентами, а к фотографиям подберите забавные комментарии.

Вы можете снять видео про день из жизни группы, можете собраться в кино или кафе, поехать за город или нагрянуть к кому-то на квартиру – главное, чтобы градус настроения не падал и не стал поводом для ссор и переживаний.шаблоны для dle 11.2