» » Как обойти Антиплагиат

Как обойти Антиплагиат

Самое сложное в доведении курсовой или дипломной работы до идеала – уникальность. Порой «причесать» работу так, чтобы она была уникальна на 60-70% очень сложно, а ведь есть преподаватели, которые требуют 90% и выше! Иногда на доведение работы до необходимой уникальности уходит больше времени, чем на написание этой самой работы, ведь этот процесс очень сложный и затратный по времени.

Давайте поговорим о том, как обойти антиплагиат и создать уникальный текст, к которому даже самый строгий преподаватель не сможет придраться.

Способ 1. Глубокий рерайт текста

Стоит предупредить – способ этот очень длительный и сложный. Вам придется полностью переписать каждое предложение, заменяя основные фразы синонимами. Исходный текст будет полностью изменен, вы оставите только главные определения и цитаты известных личностей.

Работа эта очень кропотливая, но таким образом можно повысить уникальность с нуля, сделать авторской скачанную из интернета курсовую или дипломную.

Способ 2. Синонимайзеры и замена букв

Раньше хорошо работала замена букв в тексте на английские. Некоторые системы антиплагиата до сих пор не распознают такие хитрости, принимая слова с заменой за уникальные. Но более усовершенствованные программы легко вычисляют этот способ, поэтому действенным он будет лишь, если использовать его в малых количествах.

Также можно воспользоваться программами-синонимайзерами – это автоматические сервисы замены слов на синонимы. После того, как прогоните текст через такую программу, вам придется тщательно его вычитать, поскольку из некоторых предложений может получиться очевидный бред, но после вычитки текст вполне может оказаться годным.

Способ 3. Перевод

Можно скачать готовую работу на другом языке и перевести ее. Таким образом вы получите уникальный текст на русском языке, так как система антиплагиата не может отследить переведенные работы. Если у вас нет проблем с языками, то этот способ является очень хорошим. Если же с языками вы не дружите, то придется учитывать затраты времени на перевод, вычитку, корректировку. Кроме того, могут понадобиться денежные средства для этого.

Способ 4. Ищем работы, непроиндексированные Yandex и Google

Неоцифрованные источники с библиотеки, научные труды и работы с иностранных сайтов – все это может стать вашими помощниками в борьбе с системами антиплагиата. Если разбавить текст своими личными мыслями, привести его в порядок при помощи тщательной корректировки, то можно получить на выходе уникальную работу, которую трудно будет отследить при помощи поисковиков.

Важно!Есть системы антиплагиата, которые проверяют текст с учетом непроиндексированный данных. Уточните у научного руководителя, через какую именно систему будет «прогоняться» работа.

Есть множество способов того, как обмануть антиплагиат, но приведенные выше примеры являются самыми эффективными и распространенными.шаблоны для dle 11.2